Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1949 Waidhofen a. d. Thaya) "Pferde bei der Feldarbeit", rechts unten signiert T. Leitner, datiert 1906, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 54 cm, gerahmt Ruf 900,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Thomas Leitner *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |